Modern-rp
Регнись! Если ты лидер отпишись в теме!
Modern-rp
Регнись! Если ты лидер отпишись в теме!
Modern-rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP адрес нашего сервера:176.32.39.142:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Здравствуйте уважаемые игроки. Мы уже давно переехали с этого форума на другой вместе с сервером. Информация: IP сервера: 176.32.39.142:7777 Сайт сервера: http://modern-roleplay.ru

 

 В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.

Перейти вниз 
+11
Vadim9612
Slava_Agafonov
Tony_Yayo
Jast_Pool
Nikolas
mura
Nicolas_Macilvoy
Oleg_Ramires
Wiz_Khalifa
Fox
Admin
Участников: 15
АвторСообщение
Admin
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-30

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 1:30 pm

Рады и похвалам и критике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://modern-rp.profiforum.ru
Fox
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:32 pm

Неплохой сервер,крутите его.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiz_Khalifa
Лидер организации
Лидер организации
Wiz_Khalifa


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-28
Возраст : 28
Откуда : Биш

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Сен 29, 2013 7:12 am

По мне так шикарный сервер даже не смотря на то что он еще не доделан) тащитеVery Happy Smile Smile Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg_Ramires
Лидер организации
Лидер организации
Oleg_Ramires


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Сен 29, 2013 9:28 am

Wiz_Khalifa пишет:
По мне так шикарный сервер даже не смотря на то что он еще не доделан) тащитеVery Happy Smile Smile Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas_Macilvoy
Лидер организации
Лидер организации
Nicolas_Macilvoy


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:38 pm

почему серв отключен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-30

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Сен 29, 2013 10:50 pm

Nicolas_Macilvoy пишет:
почему серв отключен?
Вероятно попал под рестарт VDS. Рестарт длился 10 минут. После этого сервер работал и работает как ни в чём не бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
https://modern-rp.profiforum.ru
mura
Пользователь
Пользователь
mura


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 27
Откуда : Днепропетровск

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:52 pm

На много лучьше чем бомж рп "SAMP-rp"
Мод радует глаза=)
И смотря на то что сервер в стадии ОБТ нету не каких киков DDOsov и прочее))
cheers cheers cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 12:12 am

mura пишет:
На много лучьше чем бомж рп "SAMP-rp"
Мод радует глаза=)
И смотря на то что сервер в стадии ОБТ нету не каких киков DDOsov и прочее))
cheers cheers cheers cheers cheers 
Спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jast_Pool
Модератор
Модератор



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-18

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 2:10 pm

Заранее извиняюсь что не по теме,но я не нашел куда написать:Почему не работает сервер
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 11:37 pm

Саня_37 пишет:
Заранее извиняюсь что не по теме,но я не нашел куда написать:Почему не работает сервер
Проблемы с базой данных. Больше не повторится подобное так как настроили. Сегодня пришлось около 5 часов сервер выключенным держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Yayo
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-20

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:17 pm

Хороший сервер играю радуююсь но когда он выйдит из стадии бета теста
Вернуться к началу Перейти вниз
Jast_Pool
Модератор
Модератор



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-18

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:51 pm

Tony_Yayo пишет:
Хороший сервер играю радуююсь но когда он выйдит из стадии бета теста
Когда исправят глобальные проблемы (значительные баги/недоработки/ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Yayo
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-20

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:03 pm

А примерную дату можно узнать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jast_Pool
Модератор
Модератор



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-18

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:00 pm

Tony_Yayo пишет:
А примерную дату можно узнать?))))
Сам посуди,баги/недоработки еще в процессе поиска,но исправить их-другое дело и сколько на иправление их займет время это сказать сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:35 pm

Tony_Yayo пишет:
Хороший сервер играю радуююсь но когда он выйдит из стадии бета теста
Спасибо Тони.
Мне как разработчику очень приятно слышать такие отзывы. Не мало моих сил вложено в сервер. Как говорится, пота и крови)



Да, Jast_Pool правильно говорит.
К тому же прибавлю, что скорость исправления багов или написания системы зависит от их сложности и от возможностей моих физических и нервных Very Happy
Но хочу заметить, что работа ещё пока есть и её не очень то мало.
Как только сервер будет полностью готов к работе так и закончится ОБТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_Agafonov
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-10-26
Возраст : 25
Откуда : Беларусь

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 9:34 am

серв проста класс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 11:52 am

Slava_Agafonov пишет:
серв проста класс))))
Спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim9612
Пользователь
Пользователь
Vadim9612


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-10-29
Возраст : 28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 29, 2013 10:23 am

Скриптер,основатель итд вроде хорошии человек и это не жополизтство Very Happy Проект надо бы доделать и в каждой фракции всего по немногу.Если взялся,так доделай =)Несмотря на идеи скриптера и когда он говорит ну так должно быть,я попробую переубедить его.Сделаю все что смогу в помощи развития мода.Я не какой нибудь там нубас.Неет я был 30 лет на самп рп и 18 лет в штате на Адванс рп.Да,это не мало.+нубосервы долго смотрел недоработки и моды и ищу до сих пор.А так этот сервер по идеям один из лудших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den_Hardy
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : Moldova, Republic of

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВт Окт 29, 2013 12:48 pm

Vadim9612 пишет:
Скриптер,основатель итд вроде хорошии человек и это не жополизтство Very HappyПроект надо бы доделать и в каждой фракции всего по немногу.Если взялся,так доделай =)Несмотря на идеи скриптера и когда он говорит ну так должно быть,я попробую переубедить его.Сделаю все что смогу в помощи развития мода.Я не какой нибудь там нубас.Неет я был 30 лет на самп рп и 18 лет в штате на Адванс рп.Да,это не мало.+нубосервы долго смотрел недоработки и моды и ищу до сих пор.А так этот сервер по идеям один из лудших.
Согласен и большой +
Вернуться к началу Перейти вниз
https://modern-rp.profiforum.ru/u46
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:09 am

Vadim9612 пишет:
Скриптер,основатель итд вроде хорошии человек и это не жополизтство Very HappyПроект надо бы доделать и в каждой фракции всего по немногу.Если взялся,так доделай =)Несмотря на идеи скриптера и когда он говорит ну так должно быть,я попробую переубедить его.Сделаю все что смогу в помощи развития мода.Я не какой нибудь там нубас.Неет я был 30 лет на самп рп и 18 лет в штате на Адванс рп.Да,это не мало.+нубосервы долго смотрел недоработки и моды и ищу до сих пор.А так этот сервер по идеям один из лудших.
Мне бы хотя бы 48 часов свободных я бы вам все фракции запилил, а так и тех и военкомат и паспорт щас меняю..
Кароче я нагружен. Что успеваю то и делаю


так должно быть

Это про что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter_Blood
Лидер организации
Лидер организации



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 8:38 pm

Крутой серв да ещёй на ОБТ просто супер но есть мелкие баги и прошу вас исправить то что есть ограничения количиства продов для бизнэса
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas
Оносватель
Оносватель



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-09-28

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 9:00 pm

Это не баг. Могу увеличить количество продуктов но тогда будет не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
линар
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-07

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Re: В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:32 am

Хороший сервер,только надо убрать зобор между бомжатником и мерией еще не ставте много текстур лагать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bad
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Тула

В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Empty
СообщениеТема: Спасибо   В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере. Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 10:07 am

Сервер отличный я рад всем что в нем сделано я буду играть на нем и добиваться успехов.Администрация молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В эту тему отписываетесь по поводу вашего мнения о сервере.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему сервер был отлючен около 4 часов или === Технические работы на сервере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Modern-rp :: Курилка :: Ваше мнение по серверу.-
Перейти: